Главная категория > Акустика

Акустика

(1/6) > >>

iva8541:
Здравствуйте! Я очень хочу купить себе полочную акустику, но не знаю и близко какую. Смотрю в интернет магазинах, а толку, если послушать невозможно. Может вы мне подскажите какую выбрать, из какой фирмы, примерно, меня очень интересует ваше мнение.?

Vsevolod:
Здравствуйте, а не могли бы Вы обрисовать на каком оборудование и какие предпочтения у вас по жанрам. Я думаю так будет  проще подобрать акустику

iva8541:
Честно. У меня китайские колонки и активный самбуфер, уже восем лет. Но как то раз я смотрел ютюб, и попал на ваше видео, послушал и мне очень понравилось звучание даже через наушники. Хочу что-то новое, меня эта перделка нервирует.

Шаман:
Доброго времени!

Друг мой, прежде чем я смогу Вам что-то посоветовать,
хотелось бы услышать от Вас, что Вы хотите получить от акустики – Ваши приоритеты?

А так же прочие нюансы – любимый стиль музыки? какая комната?
Каков бюджет? Источник, цифра или аналог?

 

Удачи в делах!

С уважением Алексей.

iva8541:
Здравствуйте!  (что Вы хотите получить от акустики)  хочу услышать полное звучание всех инструментов, я думаю что на моих колонках не полное отображение.                          У меня нет любимого стиля музыки, слушаю то что нравится Комната 20 квадратовБюджет до 200 долларов( Источник, цифра или аналог?) Извените но я не понемаю, я очень в етом зеленый Спасибо.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии