Главная категория > Отзывы и пожелания клиентов Oldplayer.ru

Отзыв

<< < (2/2)

kuzElEw:
Тоже довелось приобрести очень достойный аппарат в очень достойном состоянии. Все четко, сделка прошла без заминок и проволочек. Спасибо, Алексей!

Шаман:
Спасибо Вам!!!

casper_24:
Я тоже хотел бы оставить свой положительный отзыв! Приобрел проигрыватель Teac VRDS-25XS. Быстрая отправка, великолепная фирменная двойная упаковка, проигрыватель в прекрасном эстетическом и техническом состоянии. Аппарат был стовольтовый, но элементарно переводиться на 240 вольт. Для тех кому интересно вот фото:



Шаман:
Спасибо
огромное за отзыв, а так же за полезную информацию!!!

Denis_25:
Здравствуйте дорогие друзья и еденомышлиники!Хочется поделиться своей мыслью!Все началось с того,что мне подарили CD проигрыватель Sony CDP-750,усилитель Kenwood(простинький) и АС простинькие Victor,слушал,звучание мне понравилось!Но как то я задумался,что может нужно что то по качественней)),и вот благодоря позновательным видеообзорам Алексея,я понял,что такое настоящий звук в своём роде!Хочу по благодорить Вас за ваши обзоры Алексей)),Успехов и продвижении вам в любимом деле:-).                                                                                            PS. На данный момент у меня АС Diatone DS-700Z и долгожданный),желанный Exclusive M4 и все тот же CDP-750:-)!В будущем плонирую покупку Exclusive C3(чтоб сделать связку)и вертушку хорошую))!Ещё разСпасибо вам за ваши видеообзоры:-)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии