Главная категория > Прочее

Форум для общения?

<< < (3/3)

Ioannes_Bigotus:
А представьте, каким может оказаться болючим пинок кирзовым сапогом - какая нибудь АС вам неимоверно доставит при прослушивании у Лёши и совершенно не будет звучать в вашей комнтате...Будете искать кто виноват, в худшем случая можете докатиться до смены акустических и межблочных кабелей и их прослушивания и покупки всяких околомузыкальных чечек улучшающих якобы звучание...вон у Лёши поинтересуйтесь, он с удовольствием порассказывает))))))В 14, да в принципе любую, лишь бы полкомнаты не заполняла своим габаритами)Но как минимум - тюнинг комнаты вам обеспечен, также желательно подставки, с расчётом, чтобы ВЧ оказались чуточку выше уровня ваших ушей в том месте из которого прослушиваете.Опять же высокие подиумы скорее всего поубавят бубнежа, гудежа и пердежа в раене 110-160 гц, что опять благотворно скажется на звучании.Для меня такая высота примерно 124-126 см.

SergeyKrivosheev:
Буду иметь в виду.
Неужели АС типа sony ss g5 (не маленькая)
Подойдет для небольшой комнаты.
Спасибо за участие, интересно разное мнение.

Ioannes_Bigotus:
Да конечно подойдёт, а если освоить эквализацию (ну хотя бы иметь такую штуковину в системе, правильные замеры и настройки может сделать некто компетентный), вообще никакой разницы какую, какая внешне больше доставляет, ту и брать) Но только замеры правильные, на слух эквалайзером пользуются...ну это как с шампанским по утру - только аристократы или дегенераты)))

SergeyKrivosheev:
Спасибо за разъяснение, теперь я более осведомлен.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии