Автор Тема: Подскажите с выбором акустики  (Прочитано 19545 раз)

romzik

  • Гость
Подскажите с выбором акустики
« Ответ #15 : 20 Февраль 2015, 11:57:51 »
Скоро приедут ко мне LO-D 40f)))))В предвкушении!!!О ЦАПе я конечно не забывал никогда,но не скоро дело делается,а только сказка сказывается:)Посматриваю на тех же времен,что и акустика конечно)Как придет - послушается,отпишется и поделится ощущениями)Спасибо вам друзья за участие))))

Neo

  • Гость
Подскажите с выбором акустики
« Ответ #16 : 20 Февраль 2015, 22:06:57 »
Для Rovzik. Да, не за что друг. Мда...., мы конечно поучавствовали, топик ты создал об одном, а мы философию развели совсем о ином, да так, что только перья летят. За что прошу прошения.
LO-D 40f- по моему очень достойный вариант. Наверняка будешь очень доволен, если не удивлен звуком. Но обязательно отпишись, как послушаешь:-)

Ioannes_Bigotus

  • Гость
Подскажите с выбором акустики
« Ответ #17 : 20 Февраль 2015, 23:08:14 »

Neo, есть предложение - оставаться при своих мнениях, пожалуй это самый оптимальный вариант)

Не ровен час, что вместо слов в дело пойдут Люгеры и всё такое))) Ну окопная терминология за СТОРОНЫ уже на слуху))


http://www.youtube.com/watch?v=5cWGWPNYOGs

Вся информация под видео. Там всё таки основное не форма (голос), а содержание (смысловая нагрузка).

И там же, ниже:

Также можете по-участвовать в слепом тесте: перечень и выданы линки.





Neo

  • Гость
Подскажите с выбором акустики
« Ответ #18 : 21 Февраль 2015, 12:52:48 »
Для Ioannes_Bigotus. Согласен, тем более, что есть у меня хороший друг, профессиональный программист и ди-джей по совмещению. Так вот он считает ( работает в основном только на проф. музыкальном оборудовании) , он считает , что Mp3 и простоя звуковая карточка встроенная в его НэтБук-это то, что надо, для вполне приличного звучания, на всех его дискотеках и мероприятиях. Ну правда, пока не появляюсь я с  хорошими аудио записями. Но единственное, что он говорит, причем всегда:-)                  (\" ЭЭЭЭЭЭ..... Ну да, да...., вроде помягче маленько зазвучало..., да.....\") Вот и все.
А по поводу мнений, то как говорил один мудрец (истинно переубедит человека в чем-то , куда сложнее, чем просто навязать ему иное мнение, но он все равно останется при своем, только мы его больше не услышим).
Видео пересмотрю все. Эксперименты реально интересны. Спасибо за ссылки:-)

Ioannes_Bigotus

  • Гость
Подскажите с выбором акустики
« Ответ #19 : 21 Февраль 2015, 14:36:53 »
Neo, не стоит благодарности, фольксгеноссе))

romzik

  • Гость
Подскажите с выбором акустики
« Ответ #20 : 20 Март 2015, 07:47:38 »
Обещал отписаться,когда придет акустика.Так вот отписываюсь!
Испытываю огромное удовольствие,музыку хочется слушать и слушать)Вообщем здорово!!

Neo

  • Гость
Подскажите с выбором акустики
« Ответ #21 : 20 Март 2015, 13:58:06 »
Для Romzik И все!!!! :-). Наверное действительно круто звучит, раз всего пара строк :-))))

romzik

  • Гость
Подскажите с выбором акустики
« Ответ #22 : 22 Март 2015, 11:44:06 »
Я отдыхаю за компьютером и получаю удовольствие.Некоторые песни играет так эмоционально,что утопаешь в музыке)Непередаваемо!!!!Алексею поклон за эту вещь и за отношение)Спасибо и собеседникам за интересное общество)Теперь свои бывшие S-90 поставил в угол одну на другую,чтоб не было гула в басе(к сожалению появляется).Вот думаю чем  заменить,когда их продам...

romzik

  • Гость
Re: Подскажите с выбором акустики
« Ответ #23 : 07 Март 2016, 22:18:41 »
Как хорошо,что снова есть форум:)
Поменял Lo-d 40f временно на Otto sx p-3 и цап Teac R-9 на Accuphase DC-81.Алексей намекнул,что металл не будет меня восхищать,так и вышло,звучание сего направления резковато,но живой музыка и вокала 'более реально',чем на Lo-d,но и более аналитично.
Теперь хочется сразу двух вещей:1)L0-d модель повыше так сказать и
2)Мягкий(может попробовать ламповый?) усилитель для Otto.
По ходу жизни буду выходить в эфир... скорые покупки и отчеты не обещаю))))))
« Последнее редактирование: 08 Март 2016, 00:40:29 от romzik »