Автор Тема: Victor SX-900 наследие технологий?  (Прочитано 9884 раз)

Шаман

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 129
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Victor SX-900 наследие технологий?
« : 07 Март 2016, 00:42:04 »
Дорогие друзья, все кто посмотрел мой обзор, посвященный акустической системе Victor SX-900, предлагаю открыть дискуссию на тему наследия технологий нашего отечества, благодаря которому, мир сегодня развивается и живет той благоустроенной жизнью, к которой мы уже на столько привыкли, что не замечаем этого.
Здесь можно размышлять и делиться мыслями, спорить и вспоминать, учить и учиться – все, кроме флуда и оскорблений!

Ioannes_Bigotus

  • Гость
Re: Victor SX-900 наследие технологий?
« Ответ #1 : 07 Март 2016, 13:32:42 »
Поспорить? Ну это только если ради спортивного интереса, могу занять радикальную позицию по отношению к вашей, может и до монтировок дойдёт)))
А так - конечно спорить не о чем, остаётся восхищаться прозорливостью самураев, в какой то степени гордиться за таких учёных мужей, что это разработали, и неистово негодовать в адрес тех кто не давал возможности материализации таких технологий в какой либо продукт по месту разработки)))
Подумать только - Электрники и Ко могли нести на борту подобные технологии)
Ну и конечно же - безмерно благодарен, что несёте Свет в массы, ведь подавляющее большинство в жизни не увидит и не услышит ничего подобного, кроме как в ваших роликах.
И снова апгрейд кармы, ловите +500 туда)

romzik

  • Гость
Re: Victor SX-900 наследие технологий?
« Ответ #2 : 07 Март 2016, 21:38:12 »
Хочу,во-первых,постыдить людей не патриотически высказывающихся и думающих,что где-то там лучше,чем у нас.Дорогие товарищи,благодаря небольшому экскурсу в мир технологий,лишний раз доказано,что у нас страна богатая на умы,которые или не ценят на местах или которые,в следствии особенного воспитания,перебираются за бугор.В память этого факта скорблю...
Звучание данной системы поистине живое,мощное и открытое)
Алексей,до этого были модели(700,521,511),ты знаешь что-нибудь об их звучании...или предполагаешь?

Алекс

  • Гость
Re: Victor SX-900 наследие технологий?
« Ответ #3 : 01 Август 2017, 10:46:22 »
Извините, не могу найти ссылку на ролики. :(