Автор Тема: Cлова благодарности  (Прочитано 15480 раз)

romzik

  • Гость
Cлова благодарности
« : 07 Март 2015, 11:39:10 »
Заранее извиняюсь,что не в тот раздел написал,но куда надо не получилось((
Мною движет желание сказать СПАСИБО Алексею,за то,как он порядочно относится к своим клиентам и просто зрителям.Я получил свои Lo-d 40f которые прекрасно работают и звучат.Испытываю только положительные эмоции)Чувствуется отношение к технике и в упаковывании и в обзорах и в беседе.Надеюсь,что со временем это отношение не изменится и вы будете продолжать свое любимое дело.
Леш,спасибо.Дай вам бог здоровья.
« Последнее редактирование: 07 Март 2015, 12:21:24 от romzik »

Шаман

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 129
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Cлова благодарности
« Ответ #1 : 07 Март 2015, 12:22:45 »
Роман, спасибо Вам!

romzik

  • Гость
Re: Cлова благодарности
« Ответ #2 : 04 Август 2016, 10:06:02 »
Наконец,я могу продолжить свой первоначальный отзыв о моем знакомстве с качественным звуком и хорошим человеком)
После первых двух покупок я уже не сомневался в порядочности Алексея,сомневался лишь в своих финансах-смогу ли я купить что-то,что поразит меня звучанием еще больше.Деньги копились,колонки выбирались..время шло.После совместных размышлений о возможностях моей комнаты,мы остановились на одной акустике,но как обычно жизнь подготовила небольшое изменение планов и я выбрал другую систему(при подсказке Алексея),Эта система ни что иное как Trio ls-1000,причем после реставрации она доводит меня до судорожного слюнотечения!
 Но как водится нашлась и ложечка дегтя,которая представляла собой уже имеющийся у меня усилитель,который по звучанию ну никак не тягался с акустикой,тем более,что в нем умные и грамотные инженера в 3-м поколении поменяли старые и никудышные кондеры на новые и хорошие,тем самым внеся окрас и искажения в средних частотах,так мешавших мне полностью наслаждаться звуком вот уже 6-8 месяцев с имеющимися до этого колонками.И как только мы выяснили первопричину,то этот усилитель,оставшийся 1.5 месяца привносил мне в душу только дискомфорт.А между тем Алексей уже подобрал мне усилочек для Trio)))Последние 2-3 недели я не находил себе места,как только мог торопил и вносил сумятицу в жизнь и работу Алексея,так велико было мое нетерпение!!!И вот наконец,за приемлимую стоимость,я получил сей агрегат под названием Kenwood L-03A.Могу сказать положив руку на сердце,что сейчас от звучания я иногда выпрыгиваю из штанов,так велика разница.
Хочу поблагодарить прилюдно за помощь в выборе,порядочность и терпение оного вышеупомянутого товарища Алексея.Спасибо дружище!!!Мир твоему дому.
Р.S. а ведь что-то купится дальше...