Автор Тема: TDL RTL-3  (Прочитано 5562 раз)

shidorin

  • Гость
TDL RTL-3
« : 17 Май 2015, 13:52:25 »
Хочу приобрести такую акустику TDL RTL-3 (состояние по 10-бальной шкале где-то на 6-ку,один подвес на динамике потрескался,но работает) цена  очень хорошая , вот только не знаю брать или нет , денон авр 1906 для фронтов , есть монитор аудио бронза б1 и центр этой серии

« Последнее редактирование: 17 Май 2015, 13:52:25 от shidorin »

Шаман

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 129
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
TDL RTL-3
« Ответ #1 : 17 Май 2015, 18:32:30 »

Дружище, не
вижу ничего особенного в этой системе. Если уж сильно хочется, да за копейки –
берите. На мой взгляд, у самураев проходной ширпотреб ничем не хуже.



Если Вы
ищите АС для кино, то возможно пойдут и эти колонки.


shidorin

  • Гость
TDL RTL-3
« Ответ #2 : 17 Май 2015, 20:13:15 »
50/50 кино музыка , а может тогда KEF Q1   ? может они будут поинтересней

Neo

  • Гость
TDL RTL-3
« Ответ #3 : 17 Май 2015, 22:33:42 »
Для Shidorin. Без сомнения бери KEF серия Q не очень дорогая, но применена отличная технология точечного излучателя, плюс эту систему в будущем можно очень не кисло проапгрейдить и улучшить звучание на порядок. Хотя эти Кефы, за вполне вменяемые деньги, очень неплохо играют. К ним нужен сабик, если нет баксов, простой вариант бери широкополосный саб от компьютерных мультимедийников 2.1 Только чтобы сабик добивал хотя бы до 700Hz , а лучше до 1KHz, тогда динамика ударных групп инструментов будет на высоте. Как узнать до скольки Hz добивает мультимедийный сабик, ведь китайцы как правило не дают такой инфы на свои недорогие изделия :-). Очень просто первое- продуть генератором частот и второй метод - чем мельче колоночки в комплекте к сабу идут, тем от большей ВЧ частотки они работают, значит надо брать с маленькими колоночками саб. Кстати такие и дешевле:-). Сабики подороже идут с большими сателитами-они берут частотку ниже и соответственно сабик им нужен на более низких частотах Например до 200-250HZ. Тебе такой не нужен, с твоими Кефами он просто будет бубнить и все.

shidorin

  • Гость
TDL RTL-3
« Ответ #4 : 18 Май 2015, 05:43:27 »
всем спасибо за подсказки