Автор Тема: Большому кораблю - большое плавание!  (Прочитано 17613 раз)

antique

  • Гость
Дорогие друзья! Я очень рад предоставленной возможности общаться в профессиональном кругу единомышленников. Спасибо автору проекта за такую возможность! Площадка очень нужная, сделана знатоком и перфекционистом, человеком педантичным и обязательным, специалистом, мнение которого лично для меня является авторитетным. Спасибо и в добрый час!
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2015, 21:39:12 от antique »

Ioannes_Bigotus

  • Гость
Большому кораблю - большое плавание!
« Ответ #1 : 01 Октябрь 2014, 21:53:13 »

Безусловно, автор проекта категорический молодец.

Вообще, само то что он продвигает подобного рода информацию в массы - это крайне важно и полезно. Человек переключившийся на престарелых самураев чуть ли не с верхнего хай-энда - ему же цены нет для интересующихся качественным аудио!!

Ну кто ещё донесёт до жаждущих, что мастурбировать на шнурки и прочие околомузыкальные девайсы и гаджеты - крайне пошло, да и откровенно глупо))

Мои благодарности, Лёша.




Шаман

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 129
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Большому кораблю - большое плавание!
« Ответ #2 : 02 Октябрь 2014, 08:29:34 »

Спасибо!


Павел Доля

  • Гость
Re: Большому кораблю - большое плавание!
« Ответ #3 : 12 Март 2016, 14:28:50 »
Очень рад, что наткнулся на ютюбе на обзор винтажной технике. Автор от души рассказывает всё что знает о технике. У меня вся аппаратура была отечественная, СССР. Акустика случайно попалась Югославской, я ей был очень доволен. Вот теперь смотрю обзоры и подбираю для себя нужное. В окружении таких профессионалов, думаю найду себе по карману и в удовольствие. Спасибо.

romzik

  • Гость
Re: Большому кораблю - большое плавание!
« Ответ #4 : 15 Март 2016, 17:03:15 »
Даже не сомневайтесь)Алексей приятный человек с порядочным отношением.